Игорь Воронцов

Собираюсь покупать первый свой автомобиль. Подскажите, в пределах 400 000 рублей, что лучше? желательно АКПП

Жанна Свирская

Смысл спрашивать, если вы уже на пежо глаз положили?

Инга Данилова

Согласна - Kia Rio

Igor Zinevich

опель корса Д

Ол
Ольга

новый или бу? , если бу то ланцер 10 на вариаторе, (они все японской сборки - качественные) если новая и на акпп, то только nissan almera вазовской сборки. но на ней от иномарки - только понятие, на самом деле такой же хлам. Бери ланцер с двигателем 1.8 на вариаторе тебе хватит. Хонда Цивик тоже надежная и симпатичная, но тоже будет года 2009 и на вариаторе. От себя : если хочешь новый автомобиль за эти деньги то он даже на механике будет полным дерьмом, экономия в таких тачках на всем, а если акпп то тем более

Александр Кочетов

Посмотрите Шкоду Фабию.
Пежо потом будет сложнее продать, он не особо пользуется спросом на вторичном рынке.