(G
((Muzaffar Gapparov))

не могу понять это мои комплексы или он не прав...

я познакомилась с парнем мне мы с ним разговорились на тему телосложения ..он высокой стройный парень спортивного 1.80 телосложения ...а я худенькая при росте 1.60.я всегда была худой но мне не понравилось что он мне это сказал... сказал что будет откармливать... меня это обидело очень... не знаю это мои комплексы или он не должен был так говорить... не приятно просто.. .

Ирина Румянцева

Он сказал не в обиду-не парься)

Кристина Огня

да шутит он))

Игорь

может он просто хотел комплимент сделать, якобы ты худенькая и стройненькая, но не совсем удачно это сформулировал

One Step Closer

дал понять что заботливый и на еду не жалко средств.
да худым не нравится когда говорят о них правду .походу как и полным .как маленькие .

Александр Сёмин

я уверена, не в обиду сказал, предполагаю, что он хороший человек