Денис Кириллов

Ответственная ли девушка? Рожает без мужа. Надеется на алименты и помощь отца ребенка. Но отец ребенка в возрасте

А вдруг отец заболеет и не сможет платить алименты? Сама девушка необеспеченная.

Если отец заболеет и будет без заработка, на что она будет содержать ребенка? Она не работает, не хочет.

Валерий Евдокимов

опять ты! ? да сколько можно уже? ! ответственная она! имеет право!

Юличка Дидович

все люди живут как сами того хотят.

Ел
Елена

Прежде, чем родить, нужно думать о будущем ребёнка и не надеятся на кого-либо.

Михаил Аверьянов

Так иди и помогай раз так переживаешь! Какого хрена ты тут в ответах сидишь и осуждаешь! Вперёд!

Дима Морозов

не знаю за что вы ругаете девушек, родивших без мужа, это ведь мужчина должен беречь девчонку, а узнав про беременность, сбежал, как нашкодивший кот, да грош цена этому мужчине, да еще старше девченки, интересно, если бы с его ребенком поступили так же, он простил бы того кто вот также поступил с его дочерью., да вряд ли, а девченкам просто хочется счастья, они наивны и не умеют видеть в избраннике плохое....

Дилшод Ашрапов

Глупо так поступать. сама будет мучиться, а самое печальное, что и ребенка.