Леха Рощенко

Подумала ли девушка, как будет обеспечивать ребенка, рожая его без мужа? А если отец ребенка пустится в бега?

Она надеется на алименты и помощь. Я думаю, нужно было сначала выйти замуж. Тогда она может надеяться на помощь мужа, да и то не все мужья помогают. Как можно надеяться на помощь не ее мужчины? (если бы это был ее мужчина, он бы предложил ей замуж)
Все-таки, нужно сначала было выйти замуж. Это не так уж и сложно. Нужно ей было подумать, чтобы ребенок рос в полноценной семье. А она рожает без мужа! Не подумала, что ребенку нужна полноценная семья?
Или она рожает для себя? Как думаете?

Ирина Никул

да... какие алименты?? ? надеюсь?? ? родила и ращу)) ) и никаких алиментов)) ) и все прекрасно... Знаете, у мужчины может денег не быть, у ЖЕНЩИНЫ они должны быть ВСЕГДА!! ! Мотивация разная у м и Ж ))) ага ребенка рожают не для СЕБЯ или для кого-то там... а потому что ОН НЕОБХОДИМ, чтобы его ЛЮБИТЬ)

Мария Авалян

да да да.. для себя. размечтался.

Светлана Лебедева

Тупая, спала с кем попало, вот и результат.