Таня Еремина

Девушка закончила педуниверситет. Рожает ребенка без мужа. Отец ребенка - в возрасте, может заболеть и остаться без

заработка. Заболеет и не сможет работать. Будет безработным, сидеть дома. Из чего он будет платить ей алименты?
Наверно, ей нужно будет идти работать учительницей и самой зарабатывать на своего ребенка, раз уж она сначала решила родить, а потом мужа найти?

"Рожать ребенка и надеется привязать этим Мужчину к себе это верх тупости современных баб! " Я не знаю, как такая тупая закончила университет? Декану дала, что ли?

Александр Кузнецов

Поток бредовых мыслей... .

Образование ума не даёт и уж точно никак с жизненными проблемами не взаимосвязано. Девушка и правда не шибко умная.

Эльмира Никулина

а сколько эмоций....

Константин Ковалевский

Если она решила родить, то при чем тут мужчина и его здоровье?
Она решила - она пусть и думает сама, как ей обеспечивать ребенка.. .
А что ж она, такая умная, университет закончила, а предохраняться не научилась?...

Ан
Анна

Ее проблемы!

Руслан Жаров

А какое вам дело до девушки и ее ребенка.

Юрий Царенков

Сколько переживаний за бедную девушку. Вы наверное и есть отец ребенка?

Алена Иващенко

а вы что так за неё беспокоитесь. это её жизнь и она сама разберётся.

Серик Карашев

это что за бредятина.... люди о чем вы пишите вообще... .