Павел Дианов

по документам отец ребенка не является официальным отцом, как можно подать на алименты, если официально указан другой?

Елена Данилова

Доказывай, что он отец и подавай в суд....

Николай Спичак

Доказать отцовство в судебном порядке

Инна Плужник

в суд. оплатишь экспертизу...

Наталья Герасимова

Сначала тот "официально другой" должен оспорить отцовство и лишь потом вы можете подать на установление отцовство и алименты с биологического отца.

Санжар Сагындык

никак. значит и алименты будет платить тот кто указан официально. вы сами ничего не сделаете, только тот или другой может оспаривать отцовство

Вікторія

Ради бога, подавайте. Кто записан отцом, тот и будет алименты платить

Анна Рыжкова

Подать на алименты можно только к тому, кто указан отцом в свидетельстве о рождении.

Ел
Елена

только через суд

Алексей Тумаков

Устанавливайте отцовство через суд и взыскивайте с биологического отца, только хлопотная эта процедура...