Татьяна Карих

Как подать на алименты и возможно ли вообще на них подать если отец гражданин молдавии и работает в спб не официально?

Елена

а алименты он тебе петрушкой отдавать будет.... Молдаване бедный народ не надо их трогать....

Нина Котахова

Ну и сильно помогут вам эти копейки? Да не позорьтесь, вырастите вы ребенка и без этих жалких подачек. Лучше найдите ребенку нового отца.

Ал
Алан

Ни кого не слушайте. Подавайте на алименты, зделал ребеночка пусть несет ответственность. Подавайте иск по месту своей постоянной регистрации в суд, а там дальше все вам подскажут. У меня и с таджика получают и с француза.

Вячеслав Фокин

нет! не сможешь!!!