Murod Ahmedov

Хочу чтобы у моего ребенка в документах было указано что я отец

Здравствуйте моя бывшая девушка решила от меня уйти после родов она решила не указывать в документах что я отец! Подскажите пожалуйста что делать на элементы и прочее согласен отношения пытался вернуть но все безрезультатно! Не женаты.

Яна Нарбекова

В суд подать иск об установлении отцовства

Агата Кузнецова

Можно подать в суд и пройти процедуру установления отцовства через анализ ДНК. Суд примет к сведению также доказательства ваших отношений (или совместного проживания): фотографии, свидетельские показания и т. п.

Be

если вам не удастся убедить ее оформить отцовство в ЗАГСе, вам остается только идти в суд

Оксана Фокина

Иск в суд на установление отцовства. Анализ ДНК оплачиваете вы, потом можете вернуть с ответчицы + судебные расходы.

Le
Lena

Рекомендую через суд заявить свои права на ребёнка и установить отцовство.
Женщины сами не понимают, что творят. Даже если будет сложно и не получится т. к. придётся в случаи её не согласия признавать это просить анализы днк а они только добровольные пока. будет собрано дело и там будут её и её родни письменные показания, как они отнимали ребёнка своим враньём. Это для самого ребёнка! Он вырастет и непременно спросит "а кто мой папа? " и "где он? ". Рекомендую что бы все органы опеки и садик и школа знали, что Вы есть и что через суд добиваетесь. У такой мамы сразу пропадёт весь авторитет в обществе. Её никто, даже судьи не будут уважать, а это очень важно. Жизнь штука длинная, мало ли что и кому потребуется.
Методично пишите везде, пусть говорят что хотят.
Думаю Вас просто использовали, вот и всё.
Донор спермы стоит сейчас даже дороже чем суррогатная мать, в отдельный случаях.
Стоимость отца или матери примерно 1.5. лимона рублей.
Брак они не хотят что бы не делить имущество с Вами, это такой вариант лишения родительских прав.
Вариант мошенничества! А что они дальше с ребёнком будут делать?
Ребёнок с хорошими документами может стоить до 10 миллионов рублей.
Есть еще вариант потребовать заключение брака через суд, т. к. есть общий ребёнок, шансов мало, но это очень освежает!
надеюсь Ваш случай просто женская глупость.
Удачи.

Ан
Анна

Иск в суд: об установлении отцовства. Если она будет отрицать в суде, то придется делать экспертизу.

Андрей Загребаев

устанавливать отцовство в суд порядке