Татьяна Навицкиене

ребенка не отдает отец

Алексей Куликов

Место жительства ребенка определяется только судом. в таком случае у второго родителя, если он не лишен родительских прав, есть право видеться с ребенком. если отец не дает видется с ребенком, то нужно для начала обратиться в органы опеки и попечительства в администрации города с заявлением, далее через суд

Чика

Он такой же родитель как и вы имеет право общаться с ребёнком, воспитывать его, но не имеет права препятствовать вам общаться с ребёнком.

Михаил Лазарев

Вам какие проблемы - новый муж - ему ребёнка.
Надо своего РЕ - сходи в клиннику сделай ИИ будет тебе счястье - без алиментов правда и пожизненной нервотрёпки.