Григорий Григорьев

что будет иметь отец ребенка

я долгое время жила с парнем у нас родился ребенок, но мы с ним не расписаны. одно только, что у ребенка его фио. но ребенок приписан у меня. на что он может притиндовать в такой ситуации?

Lilia Chaplygina

вам это надо? вы мать-одиночка, если данные отца в свидетельстве о рождении ребенка записаны с ваших слов - у вас больше преимуществ, чем сначала устанавливать отцовство, добиваться алиментов, а потом ваш ребенок будет вынужден содержать своего папашу до конца его дней. все взвесьте.

Павел

Ни на что, кроме считаться отцом.

Владимир Андрианов

Отец ребенка имеет равные с Вами родительские права на ребенка, если вписан в свидетельство о рождении в грфу - оец. Т. е. имеет право участвовать в его воспитании, общаться и т. д. При этом имеет и обязанности: содержать, обеспечить получение общего образования, например.

Та
Татьяна

В органах ЗАГС отцовство установлено?

Роман Любимов

ребенок может претендовать на алименты. Отец может их платить и претендовать на общение с ребенком

Игорь Окулов

На выплату алиментов в пользу ребёнка до его (ребёнка) совершеннолетия
...ах да, на участие в воспитании