Елена !

Для чего мамаши в 16лет рожают? Если у них нет средств и времени воспитывать ребенка?

Природа? Просто недавно была в больнице ребенка оставила какая то 16 летняя бл*дь которая не умеет пользоваться презервативами

Алия Харисова

Для чего мамаши в 16лет рожают?

16 летняя бл*дь которая не умеет пользоваться презервативами
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Сама спросила, сама ответила

Ответы на маил. ру эволюционируют!

Ольга Брагина

Так вот не ДЛЯ ЧЕГО, а ПОЧЕМУ... Мозгов нет...

Елена Александровна

Некоторые и в 16 становятся отличными матерями. Они лучше своих детей понимают. У них энергии больше. Тут все от человека зависит. Моя подруга, итальянка, родила в 14. Сейчас ребенок уже большой. Отличная мать. Говорит, младшего трудней воспитывать, чем с первым было. Нервов не хватает.

Анна Шикова

Презерватив не даёт 100% гарантию защиты. Только 95

Ольга Гуляева

Я родила в 18. И не жалею. Единственное что я не попала в институт. Мне помогали родители во всем. Мой бывший муж меня с ребенком бросил когда мне было 19. Я этого ребенка хотела. Сейчас моей малышке 5 лет, а когда я забеременела даже на аборт хотела пойти. Но во время остановилась. В роддом когда я попала, думала я одна маленькая. А нет. Девочке 14 лет было одной. А когда меня принимали в отделение косились так что провалиться сквозь землю хотелось. Но добрая тетя врач меня успокоила тем что сказала что в моем возрасте уже за вторым идут поэтому и смотрят подозрительно.
Сейчас мне 23 года, мне через месяц рожать второго малыша. И Я НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА ЧТО В ТОТ ДЕНЬ КОГДА Я ШЛА НА АБОРТ, Я ВСЕ ЖЕ НА НЕГО НЕ ПОШЛА!!!!

Алексей Немтинов

как бы страшновато наверное аборты делать. хз . у них спрашивать надо

Кристина Кхетрару

ну знаете ли в так деле могут и родители посодействовать ...на аборт не отправляют так как знают, что дочь бесплодной может остаться ...ну подавлением родителей (типа молодая, зачем, замуж не возьмут и т. п ...волей не волей, а оставлять ребёнка приходиться ...бывают и такие случаи