Дарья

Когда после родов дают ребенка в руки отцу?

если муж уже в коридоре сидит. через сколько часов? есть какое то определённое время?

а что в палату не пускают, когда мне ребенка принесут?

на родах не будет присутствовать.

Ирина Архипова

При выписке.

Надежда Помелова

Если отец присутствует при родах, то сразу дадут, и пуповину перерезать тоже дадут.

Наталья Шибаева

Моему зятю дали мою внучку сразу после рождения, т. к. дочь находилась под наркозом после операции.

Татьяна Маркелова

Да когда угодно, лишь бы нормально держать умел. А то у некоторых руки - крюки .

Евгений Кравцов

Сразу, если присутствует при родах. Отдай сразу, пусть нянчит, у мужчин это хорошо получается.

Ев
Евгения

хоть сразу после рождения)))

Юрий Слободской

в обычном роддоме в НЕ платную палату вашего мужа даже и не пустят. Так что только дома.

Денис Питель

Мне дали тогда, когда я приехал в роддом - на след день)

Алексей Королёв

Если на родах присутствует то сразу

Валерия Боровикова

При выписки только.

Елена Морозова

Моему выдали через 6 часов....

Олеся Тимофеева

Я лежала в обычном роддоме в бесплатной палате (хотя меня привезли экстренно, так я б лучше заплатила) , муж пришел на 2 день ( на первый не смог это ночь была уже)) ) , я ему сразу дала лялю) пусть привыкает))))))

Иван Стамов

там где я буду рожать, мужу сразу дадут в руки ребеночка, потом нас всех троих в отдельную палату (типа номера в отеле) поместят, так что ребеночек будет с нами, муж сразу нянчится с ним сможет) ) но это по контракту если роды, а бесплатно мужу в руки дадут только при выписке) удачи вам)

Ее Е

У меня мужу можно было через 2 часа приходить смотреть.. . И трогать)))

ulyana.prokopeva

Мне сделали операцию, через 10 часов принесли ребеночка, на след день перевели в платную палату, приехал муж и возился все 2 часа с малышом! а то что он в коридоре сидит и ждет, думаю это ничего не значит!! ! в коридор ребеночка никто не вынесет!! ! если у вас отдельная палата, и разрешат прийти мужу то сразу и возьмёт)))