М;
Мария ;)*

Кому из родни мужа вы доверяете своего ребенка?

И если не доверяете, почему?

Александр Мизерник

сына (10 лет) всем, дочку (4 года) всем, кроме младшей сестры мужа, а так муж больше переживает чем я, когда дети с кем то остаются.

Анастасия Шенц

счастливая вы женщина) ) из родни мужа никто и не изъявляет желание хоть подойти к ребенку)) ) не то что доверить или оставить с ними. опять же - вы СЧАСТЛИВАЯ

Сашуля

Всем. Они же мужа как-то вырастили)

OK
Olga K

только мужу

Мария Полухина

Я вообще никому не доверяю.

Юлия Костюк

Больше всего доверяю своей маме и сестре мужа.

Светлана Уткина

Маме и папе его

Ольга Маслова

его матери и отцу ...потому что в хороших отношениях с ними ...

Алексей Макаренко

Всем доверяла. И маленькую, и взрослую. И после развода. Они нормальные хорошие люди.

Вадим Ковалев

сестре его и родителям. ненадолго.

Юлия Кашина

Я бы доверила младшую дочку свекрови, она хорошая женщина.) ) Но, к сожалению, у неё был инсульт. И всю правую сторону парализовало. Только недавно она начала ходить, и то - с трудом.

Александр Гончаров

Мои уже взрослые.
Даже сейчас не желают общаться ни с кем из родни мужа.

Про родную бабушку у гроба вслух сказали: " Мы эту бабушку не любили"

Aнюта

Я б доверила, но почти их не вижу ))) Свекрови б доверила, но она у нас - редкий гость, а к ней попасть тоже проблема..

Виталий Ковязин

Матери мужа. Она пятерых выростила.

Дмитрий

Всем доверяла и доверяю)

Виолетта Иванова

никому.. . муж не разрешает... только погулять

Сергей Андриенко

пока маленькая была - никому, а сейчас (год ей) на время могу оставить со спокойной душой. Ее покормят, попить дадут, поиграют. Ей нравится, а до этого она их боялась, привыкала долго

Вера

Никому. Потому что я ненормальная мама. Мне все кажется, что с ребенком что-то плохое без меня случится