Воспитание детей
А Вы доверяете своим детям ?
Разговор дочки с мамойМама: что пиво пила?Дочка: нет! ,правда не пилаМ: я по выражению лица вижу, что да.Д: мама, я челку подстригла...
Когда-то состоялся у нас разговор. Я сказала: хочешь быть взрослой-будь ей. Но отвечай за свои поступки по-взрослому.
Я доверяю дочери. Проколов не было.
а кому тогда можно ещё доверять, как не деткам?
Доверяю, но всегда проверяю!
Доверяй, но проверяй!
Дочки все врут
Иногда-верю. Иногда-проверяю
Своей дочери доверяю, как самой себе.
на все сто!! ! обожаю своих девочек! с детства приучала их стараться не врать. потому что совсем не врать вряд ли у кого получится. но ведь есть такое понятие как ложь во спасение.. . а я их учила - самое главное, не ври сама себе!
конечно, а как без доверия то?
Доверяю, но не всегда, она фантазерка, каких мало!
А как же ?
На все 100. Без доверия никак нельзя. Ребенок видя что ему доверяют и обманывать не станет.. . а зачем врать если тебя воспринимают как равного и верят без оправданий.
на все 100%
ну это странный вопрос! сами вдумайтесь! все дети разные, какието врут через слово а какие то наоборот всегда говорят правду! это нужно решать родителям судя по поступкам и опыту!!
Людмила Артамонова
В чем странность? Вопрос не про всех детей,а про своих.Я то вдумалась,а вот Вы не поняли...
Доверяю, никогда не было этих проблем. Если не хочет не говорит, потом все равно узнаю. Проблемы люди сами себе создают излишней эмоциональностью.
у меня нет детей !!!но думаю будет сложно !!!