Воспитание детей
Женщины, у которых второй брак и не только, доверяете своих детей новому мужу? Не закрадываются страшные мысли?
я вышла замуж только после того, как убедилась что меня устраивают отношения его с моим ребенком.... доверять не боялась, но иногда присматривалась.... я рада, что не ошиблась в нем.... прислушивайтесь к своему второму чувству.. . оно подскажет....
Дочку свою никому не доверяю.
Моя первая дочка (в 10 лет) сразу же потянулась к моему второму мужу, и он делал все для нее, что только мог! Хотя родной отец жил через дорогу, и она его прекрасно помнила. Но он то ли на меня обиду не смог преодолеть, то ли просто козлом оказался, но с дочкой совсем не общался. И когда она уже собиралась замуж, мой муж второй носился с нею по всей Москве, по магазинам и ателье в поисках платья, всяких штучек-дрючек, тогда когда я уже сдувалась! А ее родной отец, когда про свадьбу прознал, позвонил ей, спросил где, когда свадьба, не нужно ли чего, попросил разрешения прийти ("Все таки я отец! "), она ответила: "У меня один отец, и он все знает про меня: где и когда у меня свадьба, за кого я замуж выхожу, и нужно ли мне что-нибудь! " Это был наш с мужем триумф (без ложной скромности! ) Страшных мыслей не было никогда.... Слава Богу!
Новый муж отцом не станет.. Жить живи, а попу не оголяй..
Зачем нужен такой человек рядом, которому не доверяешь и ребенка оставить страшно?
Чё ж тебе с первым-то мужем не жилось?
Конечно доверяю.
Если бы мужчин вызывал у меня какие-то подозрения, я бы с ним жить не стала.
Мой муж - моя вторая половинка, как я могу ему не доверять?
И родителям его тоже доверяю без опаски.
Я родному отцу сына не доверяла .Трудно представить чужого!