Dg
Dguliss

Какой самый важный критерий является для Вас при выборе подарка своему ребенку?

Дорогие мамы, скажите пожалуйста, что является важнейшим моментом для покупки подарка для Вашего ребенка?

Вероника

Желание ребенка, полезность на данном этапе возраста.

Надежда Бочарова

его интересы и мои финансы

Dinara Mirzoeva

верхний ценовой предел на который я готова раскошелиться и желание ребёнка

Нина

Важнейшим моментом для покупки для меня является снятие денег с карты... )
Критерий выбора один - ребенок хочет это подарок.

Алишер Носиров

я покупала дочери пианино, кукол и книги,
а сыну - велосипед, лыжи и шахматы

:))

Марат Елемесов

Чтобы доставить ему радость- цена и мода значения не имеют

Екатерина Старикова

все что душа пожелает не дороже 300 рублей

Римма Антипова

Актуальность выбранного подарка согласно возраста и пожеланий ребенка И стоимость. Учитывается принесенная польза от покупки данного подарка

Ра
Раушана

ни дари ему нечего