Тата

Что самое важное при выборе видяхи?

1. Частоты работы GPU, МГц VS Частоты работы памяти, МГц?

- если частота GPU, МГц 700-800 разница в 50-100 это существенно?

2. GeForce GT(s) VS Radeon HD?

- какая лучше?

3. Что можете посоветовать при бюджете 60-75 баксов?

Вот из чего выбираю но не все по ценовой категории подходят если что просто скажите на что нужно обратить внимание и за что стоит доплатить. Спасибо!
http://hotline.ua/computer/videokarty/cmp/?s=280340-558636-184580-570733-570731-217220-437980-351539-320359

Олег Бекренев

gts450(gddr5 1gb) только он стоит 90-100$

Нелли Беляева

от ваших запросов и вашего железа. радион-джефорс=это ка амд и интел.

Александр

При таком бюджете берите любую. Все равно они для офисных компьютеров. Для игр не годятся.

Стас Пятак

Самое важное при выборе видяхи – настроение.

На
Настёна

покупай GT FORSE 9800НЕПРОМАХНЕШСЯ

Ксюша Суперская

кроме частоты у карты есть ещё с десяток характеристик которые поважнее будут) у вкупе вместе взятые они дают общий результат-так например средний сегмент карт легко работает на 1000мгц по ядру зато топовые линейки просто не стабильны на этой частоте и её всегда уменьшают зато например шейдерый блоков в 4-5 раз больше именно они отвечают за то обработает карта специфекты и ультра графику или нет и т д но и здесь тоже есть загвоздка если сравнить хар радика и нвидиа то мы увидим что у радика этих блоков намного больше но производительность примерно одинаковая. (различия в архитектуре обеих компаний сказывается и т д)