Кармен Кинтеро

Можно ли дома самому сделать реболинг видяхи ?

Сергей Травин

конечно можно, если есть для этого необходимое оборудование и огромный опыт в этой сфере... Кстати, если засунуть видюшку в духовку как некоторые советуют - то никакого результата эта процедура не принесёт кроме вздутых от температуры кондёров и расплавленных пластиковых деталей ))

ОК
Ольга Корноухова

завернул в фольгу-кинул в духовку(не микроволновку а именно в духовку) на 20 минут, сплясал с бубном, и получил шанс 20%....

Ирина Панченко

пробовал не получилось, в след раз здам ее

Дмитрий Едков

если задаешь такие вопросы то явно не стоит