Татьяна Косачева

подскажите сколько еше будут идти на мою видяху самые новые игры без лагов видяхе 6 лет

leadtek winFast px9800gtx+(nvidia)

WinFast PX9800 GTX+ также поддерживает:
DirectX 10 Shader Model 4.0
PureVideoHD
nVidia HybridPower (переключение на видеочип, встроенный в материнскую плату, при работе с нересурсоемкими приложениями для экономии энергии)
PhysX (ускорение рассчёта физики в играх)
3-way nVidia SLI (соединение до трёх видеокарт для увеличения производительности)
nVidia Cuda (ускорение кодирование видео и звука, 3D-моделирования и научных исследований)
Leadtek WinFast PX9800 GTX+ основана на графическом процессоре nVidia GeForce 9800 GTX+ с частотой 738 МГц и имеет 128 потоковых ядер.
Карта укомплектована 512 мегабайтами 256-битной памяти GDDR3 и поддерживает интерфейс PCI Express 2.0.

Мария Андрианова

До выхода игр под новые игровые приставки РС4 и хбокс 720

Музычка Музычка

Средние пойдут но уж не мощные с такой видеокартой лучше новую купи

Лина Галкина

древний монстр 🙂

Надежда

ну думаю на сегодняшний день 75-80 процентов игр пойдут на эту карту