Людмила Климанова

Хочу купить видеокарту. Будут ли современные игры идти без лагов на макс. на GTX 660?

Евгений Топлинов

Так сказать невозможно,
это пальцем в небо можно сказать,
что "да, пойдет" или иначе,
может у тебя там процессор 4 ядра
и дофига ОЗУ на борту, так тебе ее хватит

Виталий Кузнецов

На каком разрешении играть собираетесь? Если менее 1920х1080 то легко! Если более то можно в принципе ее разогнать, и в разгоне она должна потянуть на максималках любую игру 2013.

Ал
Алла

GTX 660, все нет.

На
Наталья

Смотря какие игры !

Светлана Жильцова

будет работать

Алексей Жохов

будут, но не все

Елена В

на средних настройках все! на ультра только за 30 тыс и выше

Анрей Бармотин

С такой видеокартой думаю, все игры пойдут на ультра при мониторе 1366-768