Кристина Валевач

какая видеокарта лучше для современных игр gtx 660 ti или radeon 7850 ?

Ирина Лаврова

GTX 660 Ti мощнее намного, не смотря на то, что у нее шина всего лишь на 192-бита. На одну только шину может ориентироваться только законченный ламер.

GTX 660 Ti vs HD 7850 - http://www.anandtech.com/bench/Product/647?vs=549

Но GTX 660 Ti классом выше, потому ее нет смысла сравнивать с HD 7850.

Omar Roshaan

gtx 690, а так 7850 у нее шина по больше будет

Ольга Каляева-Веселова

если между этих двух, то 7850 (битность шины больше) а так добавь чуток и возьми 7870 намного интереснее

Лю
Людмила

нвидия лудше ну подумаеш она чуть дороже но она лудше гониться и не грееться и по характеристикам она на много лудше