Елена Пилипак

скажите хорошая ли видеокарта gtx 650 i будут ли современные игры на максималку идти

Яна

Ставь.

Елена

игры на максималку идти.... вряд ли ...не слишком взыскательный пользователь останется довольным игровой производительностью GTX650 с процессором серий Пентиум и Целерон. А картинка в современных играх даже на низких настройках очень достойна