Арам Манукян

Подскажите зачем разгонять видяхи, я думаю лучше уж если не устраивает купить новую?

У меня вобще не богатые, но накопить можно

Наталья Иващенко

так нищеброды делают

Юл
Юлия

Не у всех же папа-мама богатенькие настолько, что б своему оболтусу выделять бабло на новейшие девайсы. Это во-первых.

А во-вторых - многие разгоном занимаются из интереса. Приходится много читать, и так далее - в результате чайник становится продвинутым юзером. Так что, пользы от занятия разгоном много.

Екатерина Мирошниченко

Оверклокинг - это стремление получить бОльшую производительность за меньшие деньги. Насчёт накопить - пока копишь, сменится два-три поколения. Можно тупо брать средней сопливости видяху тысяч за пять и менять её каждые два года, заматывая старую за треть цены. И да, оверклокинг стал уже уделом школоты, ибо производители оставляют разгонный потенциал, занижая заводские частоты, и пишут утилиты для своих референсов, призывая покупать один и тот же продукт за большие деньги, ибо Overcloking Edition. Это маркетинг, детка

Andrei Sergeihev

Следует учесть что многие видюхи продаются изначально разогнанными.

Руслан Гусаров

Разгоняй, пока копишь на новую

Ти
Тина

на 20-35% можно без апгрейда разогнать. если игра чуть тормозит.

Валерия Боровикова

Разгон даст тебе возможность малость "ускорится" НО разгон в первую очередь это компромис между новой видео, Системой охлаждения, и шумом. и к словам Красной смерти? добавлю оверлокинг это хобби и причем достаточно дорогое! но сцука засасывает!:))