El
Elcsandr

Купил SSD и новую видяху, и программа теперь не запускается

Не запускается Батлфилд 3 . Раньше работал . Хотя я устанавливаю теперь на диск Е, не хочу ставить на системный SSD . Батлфилд 3 нужно обязательно на системный ставить?

Жалко гамесами нагружать SSD

Ic
Ice

А какой смысл ставить игру на ещё более медленный Е? Для чего SSD покупали?
Я бы вообще игры ставил на виртуальный диск в оперативной памяти с помощью проги AMD Radeon RAMDisk.

Nobody

Игры на диск C не ставятся и точка !!!