Ксения Гудова

Посоветуйте какую марку ssd лучше купить

Ольга Родникова

Если деньги не жмут, то самсунг 840 про

Александр

Есть только два варианта это самсунг и плекстор все остальные пока отстают но есть еще и интел который лидеров догоняет так предпочтения у каждого свои и бюджет у каждого разный.

Сергей Чернышов

перед выбором убидесь, что у тебя мамка с sata3. а если у тебя sata2. то можешь взять и silicon power потому что нет смысла брать дорогие если у тебя sata2

у меня старая материнка даже без achi. купил себе silicon power доволен как слон, а больше мне и не надо.
даже не понимаю для чего люди покупают дорогие ssd. там главное какая скорость 4k, а остальное для очкастых задротов которые любят цифры и на форумах письками меряются типа у меня быстрее ssd