Вмваипаир

подскажите где можно купить на мою видяху нормальное охлаждение а то я найти не могу

80 в нагрузке в играх таких как макс 3
n560gtx-m2d1gd5

термопаста меняная

Отабек Мусаев

замени термопасту и обороты кулера прибавь, у меня 70 потолок

Катерина Д

для этой видяшки это нормальноя температура. у меня была gtx560 2gb грелась в играх 86 градусов. обороты прибавиш будет гудеть как вертолет. забей на температуру. критическая температура ядра 99 градусов