Murod Ahmedov

стоит видяха n560gtx думаю купить еше одну такую же или купить 7850.где прирост будет лучше подскажите

где прирост будет лучше подскажите

Татьяна Елисеева

если есть 560 то такую же и бери и пускай в SLi(естественно если мать этот режим поддерживает) или продавай свою и бери что то по серьёзнее к примеру 660Ti или 7950

Вера

сиди на своей... если производительность уже не устраивает.. то бери gtx 670 (всё что меньше 670=копеечные прибавки фпс)