Павел Кольцов

купил видяху msi n560gtx m2d1gd5 однокулерный вариант

через мsi комбустор нагрел 90 на мах. убрал термопасту старую намазал кпт-8.
на максах max payne3 85гр температура. какую термрпасту лучше на видяху? amd fx 6100 и бп hipper 600vt

Елена Гандаева

Не КПТ, конечно, Залман (хотя и не понравился) или что-то из Arctic Cooling MX-2

Сико

Только полный МУДАК будет менять на новой карте ТЕРМОПАСТУ вот нахуя туда лезть вот вы бля дебилы.