Аркадий Шпагин

Купил новую видяху ждал макс производительности но например Асасин 3 лагает жуть

Итак МАть Asrock N68-VS3 UCC
Б. П 500 ватт
Проц AMD Athlon X2 245
Video Asus 7850 2 gb(256 bit)
Итак помогите понять в чем причина

6 gb RAM

2.9 ГЦ ПРоц

ВИдяха может и не Огонь но многие игры подлагивают даже на Низки ну просто очень низких

Спасибо^^

МАть посоветуйте норм

нет бля на стандарте сижу играю в асасина

Артур Иляхин

ахахаах, парень ты жжешь тебе нужно сменить мать и проц.. .скажем на i5 2500k/i5 3570k и видеокарта не такая уж и мощь что бы все тянуло на макс.

потянет твой ассасин крид на макс
gameplay 7850
-------------------------------------
ну вот:

Intel Core i5-3570K 3.4GHz/6MB

Asus P8Z77-V LX

и можешь оперу сменить на 8 гб ддр3 1600 корсары или кингсдом 2х4

Sergey Kim

что вы пургу гоните, у меня E7200 и без тормазов на максимуме идет, лучше бы спросили, установил ли драйвера.

Ты это самое, драйвера-то на видюху установил?

Сергей Ивлев

взлом кривой просто

Ольга

процессор очень старый и озу сколько? но должно было на макс полететь. скачай игру заново или попробуй баттл 3.проц у тебя двухъядерный а сейчас нужен минимум 4 яндер. Intel Core i5-3570 и мат.

Накип Д.

Проц старый или оперативки мало