Евгений Кардаш

На PS3 все игры идут с макс качеством и макс производительностью???

Tommy Haku

Это не капм под который выбираются игры. Все игры делаются специально для ПС3. И как их сделал производитель так они и будут показывать. Сдесь нет требований как для компьтерных игра, так как ПС3 одна, их нету разновидностей. Так что качество и производительность зависит от того как сделана игра.

Konstantin Malichenko

нет, не все игры используют все возможности консоли

Николь Штокс

Естествено да, ведь все игры разрабатываются только для ее комплектации железа, в большинстве своем вообще настройки графики на яркости кончаются.