Кириллиус Фамилия

такая система атлон 220 и гтх650 1гб, лагать начали игры, поставить i3 с новой мамкой, или купить видяху?

посоветуйте, 7т. руб

Антон Делов

Купи новую мать с am3+ и купи fx 6300.будет производителнее раза в 3-4, видяшко можешь поменять через года 2-4,пока что она подходит под многие игры.

Султан Каландаров

Начали лагать игры - а, что до этого не лагали? И, тем более, одно говно менять на другое, тоже не вариант, денег хватит и на i5

Сашенька

р7 265 или р9 270 или 660 или 750тиай в ситилинке до 7000р
http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/