Ольга Шевцова

"Видяха сама сгорела . Я ничего не делал! Честное слово! "

Позвонила знакомая и попросила зайти глянуть на комп ее сына . По симптомам я понял, что причина поломки в видеокарте . Поставил свою старую, запустил комп, и обнаружил кучу утилит, инструкций по разгону видях. Спросил у остолопа "Разгонял карту? " Тот сделал тупой вид : "Видяха сама сгорела . Я ничего не делал! Честное слово! "

Видяха на гарантии . В сервисе могут как-то определить конкретную причину выхода из строя - неудачный разгон? Карта 7850

Екатерина Сава

Мы с трудом, но верим вам. В нормальном сервисе легко определяют. Я бы сразу это заметил, даже по вашим глазам.. . Эксперт определит сразу. Тем более режимы все сохраняются в биосе этой видеокарты. Вы из неё ничего не удалите.

Алексей Сомов

Шас всё могут... но поченить или поменять.. я бы рескнул...

Ко
Костя

Если разгон производился с помощью утилит из-под windows, при этом:
- не подвергался модификации биос видеокарты
- не подвергалась модификации система охлаждения
- не вносились изменения в дизайн печатной платы (вольтмод например) ,
то факт разгона подтвердить со 100-процентной уверенностью невозможно.

З. Ы. Заставить бы малолетнего дурня посидеть на встроенной. Или купить ему 8400GS ))

Валерия

ясен пень!!.. тогда б они разорились)))

Александр Экгардт

Если причина поломки в разгоне, никто тебе деньги не вернет, не зря же на сайтах утилит для разгона пишут предупреждения "на свой страх и риск"

Кристина Глинова

Конечно не смогут определить! Там же все тупые. Куда уж им.

Василий Жирнов

блин а вдруг прокатит попробуют пускай ...=)просто она не отсавляет файлов у себя в памити по этому не смогут ибо она могла выйти из стороя любым способом буди это перегрев или есче что то.... да и попробовать нада! -в любом случаии за это нечего не скажут и не убьют!!

Mahidilhan Usubjanova

с оборудованием проверят если есть у них