Компьютерное железо
Пропал звук на нутбуке, может быть, что сгорела звуковая карта? и если сгорела, что делать?
Для начала нужно определиться правильный ли скачали вы драйвер с интернета, то есть подходит ли он именно к вашей звуковой карте. Если он именно тот самый, то дальнейшие действия:
1) Удалите полностью все драйвера какие были установлены на звуковую карту, перезагрузите компьютер.
2) В лучшем случае, скачайте, и проинструктируйте программу Ccleaner (http://www.ccleaner.com/) прочистите с помощью нее систему и реестр.
3) После всего этого установите драйвер для вашей звуковой карты, перезагрузите компьютер.
Если эти действия не помогут, то тут два варианта, либо:
1) Вы устанавливаете не тот драйвер не для вашей звуковой карты.
Либо:
2) У вас сгорела звуковая карта.
Ну и на последок могу посоветовать устанавливать драйвера с официального диска который идет в комплекте с ноутбуком если такой имеется.
Либо:
2) У вас сгорела звуковая карта.
Маловероятно. Звуковые карты такие не горят с вероятностью 99%.
Проверь в настройках не отключен ли звук или не стоит ли он на минимуме.
Нажми кнопки Fn+F10 (на Asus) или ту, где нарисован значок динамика (у разных производителей разные кнопки могут быть)
Собственно начинать надо с предыстории. После чего пропал звук? Просто так ничего не бывает обычно.
Возьми у друзей наушники или колонки внешние - проверь. Если звук есть, то что-то со встроенными колонками. Если звука нет. Надо смотреть настройки и версию драйвера. Может криво встали дрова.
Что за ноут? Какие Винды стоят?
похоже на вирус или на аудио файле или на волюме системном
похоже у тебя колонки сгорели
Доктор, смотрю я как-то фильм по ноуту и ковыряюсь от нечего делать гвоздиком в ухе....
а может просто звуковой драйвер слетел? попробуй установить заново, с диска