Компьютерное железо

На ноутбуке пропал звук. Это полетела звуковая карта или что?

Очень надеюсь, что кто-то, кто разбирается в компьютерах, сможет мне помочь. Потому что сегодня у меня на ноутбуке пропал звук! Точнее звук есть, когда играет мелодия при запуске Windows, а потом звук пропадает. Я не знаю что делать, может быть, я что-то нажала или какие-то настройки сбились?Ведь если бы у меня полетела звуковая карта, то звука при запуске Windows не должно было бы быть…Пожалуйста, знающие люди, подскажите, что это может быть?
Переустановка аудио драйвера, должна помочь.
Дмитрий Усков
Лучший ответ
Если бы накрылась звуковуха звукабы не было. Но он у тебя есть при загрузки винды, а это значить что с звуковой картой все в порядке. Проблема в системе. Винда дала сбой, такое бывает и очень часто. Нажми пуск/ программы/ служебные/ Восстановление системы. и выбери вчерашнию дату и все будет работать!
не факт. 3 варианта: 1. Слетела звуковая карта (купить новую) . 2. Слетели драйвера (вирус, ошибка винды, ошибка пользователя, откатить или востановить драйверы) . 3. Посмотреть настройки звука в панил ЗВУКОВЫЕ устройства (возможно какой нибудь регулятор выключен).
Юра Мельников
поробуй дайвера ac 97
У меня та же самая история, только вчера. Так сильно не волнуйтесь, потому что в ноутбуках, как мне обьяснили друзья, звук встреонный. А если бы полетела материнская плата, то накрылось бы почти все. Я тоже не спец, но как мне обьяснили, то это скорее драйвер полетел. Если у вас ноутбук не бу, то при покупке к нему должен был прилагаться диск (диски) с драйверами. С них можно переустановить полетевший. Точнее пока не могу - сама за сегодня не успела разобраться, только диски нашла (тоже не вчера покупала) . Может, кто из друзей поможет?
зайди в настройки звука,
ТАМ где часы в динамик правай кнопай кликай, регулятор громкости, или аудиопараметры, полазь в диалоговом окне если сама найдеш, то больше не забудешь... .
Успехафф!
Кароч берёш заходиш в плзунок громкости и нажимаеш на динамик потом там выбераеш выключить
и он типо удолится (так пешится ) потом жмёш на ползунок и там вылезит решенеи проблемы ну загрузга подождёш мин 5-10 И ВСЁ НАЙС САМ ЗНАЮ ссори за ошибки пишу в автобусе
переустановить драйвер звука поможет
что делать?
Костя Semenof
Пацаны... я всё, и дрова, и ползунки. Когда винда загружается даже звука нет! Был и сразу пропал. Фьють! И всё. Звуковуха полетела что ли?
мне не памагло
поройся в настройках биоса
Xachatur Saroyan
У меня та же самая история, только вчера. Так сильно не волнуйтесь, потому что в ноутбуках, как мне обьяснили друзья, звук встреонный. А если бы полетела материнская плата, то накрылось бы почти все. Я тоже не спец, но как мне обьяснили, то это скорее драйвер полетел. Если у вас ноутбук не бу, то при покупке к нему должен был прилагаться диск (диски) с драйверами. С них можно переустановить полетевший. Точнее пока не могу - сама за сегодня не успела разобраться, только диски нашла (тоже не вчера покупала) . Может, кто из друзей поможет? ну так вот....
Нифига себе я вообще не доумеваю что тут делать в таком случае! Можете в дет дом к нам его отдать.