Компьютерное железо
Полетела звуковая карта!Пояснения внутри!
Установила программу Квик Тайм,после чего перестала проигрываться музыка и полетела звуковая карта!Пишет,что файл не может быть воспроизведён из-за неисправности карты?Что случилось??И что мне делать теперь?
Не переживай, даже программным беспределом сложно вывести из строя железо.
Поправить несложно, главное понять, почему это произошло. Откуда ты взяла этот QuickTimePlayer, и смотрела ли ты на версию этого продукта? Скорее всего, захотела поиграть, а игрушка не пошла без этой проги, и бездумно установила её, ни на что, не обращая внимание.
Когда ты устанавливаешь какой-то современный софт, во время инсталляции он проверяет наличии библиотек, с которыми будет работать. Если их нет, то он их устанавливает, если есть, то подключается к ним. Установка и удаление, при кажущейся простоте таит много подводных камней, например, удаление какого-то приложения полностью, к библиотекам которого, подключились другие приложения, может привести к тому, что придется их переустанавливать, они или перестанут запускаться или будут глючить, если удаляешь не полностью, замусориваешь систему.
Ещё хуже, когда устанавливаешь, древний софт, очень часто они сильно не заворачиваются, они просто удаляют библиотеки других приложений и устанавливают свои, совершенно не беспокоясь, как они будут работать, потому, что когда они создавались, много чего не было, что есть сейчас, уже не говоря, что они создают критичные угрозы безопасности.
Это всё равно как запускать ниадертальца в современный мегаполис, трудно ожидать от него, что он будет вести себя цивилизованно, и не наломает дров.
Надо обновить этот плеер последней версии, и переустановить дрова, тоже лучше сначала проверить на сайте производителя, есть ли для них обновление.
Удачи!! !
ну это необязательно, что звуковая карта полетела, У меня один раз компьютер написал, что "нет монитора"
попробуйте сделать восстановление ситемы контрольную точку выбрать до того как установили программу после этого обновите драйвера можно так же посмотреть в диспетчере устройств какую ошибку (код) пишет у вашей звуковой карты
Я так думаю дровишки надо наверное скорей всего обновить!
И не говори Винда и не такое иногда выдает :)