Компьютерное железо
Какую купить звуковую карту?
Помогите пожалуйста определиться с выбором звуковой карты! Я недавно купил себе хорошую аккустику 8. 1, а сейчас собираю компьютер по частям. Осталось купить видео карту и звуковую карту. Какую видео карту купить я уже знаю. А вот какую звуковшку купить для моей аккустики, даже не знаю. Я в них не разбираюсь. Мне хочется чтобы звучание было отличное! Какую посоветуете купить звуковую карту?
Хотелось быпосоветовать что-нибудь из среативе. У них даже старые звуковые карты типа среативе аюдиги и среативе аюдиги се дают классное качество звука.
скажу вот что смысла почти нету какую они почти каждая даёт звук одинаково это сделали ну разные звуковухи для игр некоторые игры требует хорошой озвучки и из за этого игра может нервничать а так никакого смысла нету какая стоит звуковая в твоём железе)
Не вижу смысла брать что то очень дорогое и накрученное вы разницы не заметите в качестве звучания. На музыку количество каналов аудио вообще не повлияет обычно везде стерео и сигналы просто дублируются на ваши сателлиты аудио системы, в играх и фильмах максимум 5 1 то что больше этого будет опять же просто дублироваться. Советую взять вариант с полной поддержкой 5 1 от асюс или среативе в ценах примерно 70-100$. Разныцы с теми что дороже вы практически не заметите.
Лично у меня внешняя звуковая карта среативе кс-фи сюрроюнд 5. 1, как музыкант и диджей могу сказать, что для тебя эта карта будет лучшим выбором! сильно навороченуя карта для дома тебе не нужна! У среативе кс-фи сюрроюнд 5. 1 чистый звук, подавляет изьяны, вобщем хорошая карта!
"Креатив", естественно (для игр и кино самое то) , только вот с драйверами они мудрят. . У меня уже два года карточка стоит, нареканий никаких (правда на ХР, на семерке не знаю как будет) . Звук чистейший, работа в реасон - одно удовольствие. Для игр же больше подойдет асюс ксонар.