Милена Азатян

как решиться родить ребенка?

Ozod Matkarimov

Сказать себе -хочу ребенка и родить

Валентина Парий

если такой вопрос возникает, значит еще рано

Андрей Власов

зайдите в хоспис или дом престарелых и посмотрите на умирающих одиноких людей. конечно, некоторых туда специально сдали дети. но не всех.
у вас есть шанс оставить на земле после себя свое днк и не сдохнуть в полном одиночестве.

Алексей Максимов

Ну, не знаю. Я о своём ребёнке мечтал ещё с отрочества. Видно, каждому своё.

Нина Котахова

Ныряйте! Там не глубоко! : )

Александр Михайлов

Кинь монетку орёл "ДА" решка "НЕТ"

Саша Антонов

Его нужно захотеть и создать все условия для нормальной жизни. Если вы готовы, то давайте. Если неуверенны, то подождите еще. Для этого нужно созреть морально и физически!

Ан
Анастасия

если не замужем и не обеспечены и нет работы и жилья. то зачем? ! не понимаю

Михаил Кузнецов

я вот на второго не могу решиться, хотя все условия есть - стабильная работа, жилье и др и пр

Наиль Садреев

Раз вы задаетесь таким вопросом значит вам еще рановато, но может с беременностью вы осознаете что это прекрасное чувство)) )

Ма
Манюня

да никак. придет время - все само будет.

Влад Борщевский

молча родила!!!))))