Сергей Елисеев

через какое время вы решились родить второго ребенка?

мне лично вообще второй ребенок не нужен, я не вижу больше в семье детей кроме дочери никого, мне второй ребенок точно не нужен, но у меня второй брак у мужа нет детей и как бы намекает муж мне, я так и грю, пока не хочу и у меня вообще нет желания больше такого как рожать и т. д. как думаете у мужа пройдет желание чтоб я родила? нам и втроем прекрасно живется, зачем еще кто то, ваш опыт? дочери моей 4 года с мужем и дитем хорошие отношения) зачем еще кто то?

Мария (Семченкова)Бирюкова

Через 6 лет, когда поняла, что после нашего с мужем ухода из этого мира сынок останется совсем один, без единой родной души рядом...

Slavik Foros

я тоже не хотела, никто мне кроме сына был не нужен. Думала, что никого не полюблю, как его. Тем более девчонку. Будет у меня любимый и нелюбимый ребенок. И проходить всё сначала никакого желания не было. Беременность, роды, бессонные ночи.. . Короче я залетела, была в шоке, но об аборте и мыслей не было. Теперь вот у них разница в 2г и 4м, не представляю, как бы мы были без дочки. И они друг друга любят, даже удивляют меня своими отношениями

Дмитрий

сразу после первых родов, ну, как отдохнула, конечно. Это было таким счастьем, что я хотела бы его еще больше. Моей любви хватит на всех. Жаль, что это не касается материальных благ. Только их ограниченность заставляет воздерживаться от следующей беременности.

Антон

Вашему мужу хочется иметь своего собственного ребенка. Его можно понять. Но рожать нужно, когда хочешь этого сама, а не кому-то. И еще не известно, как у вас все пойдет. Легко ли он перенесет вашу беременность, пару месяцев бессонных ночей, временное отсутствие секса и др.

Марьям Харламова

Желание не пропадает. Неужели вы не понимаете, что любой человек хочет иметь собственное продолжение. И это вам хорошо,

Katya

Мужчина даже если очень сильно любит вашу дочь, ему все равно нужен свой, он мужчина, продолжатель рода! У меня двое с разницей три года. Но вы разницу сами должны выбрать!

Елена Антипова

через 3 года, но сын родился через 6

На
Наталья

Если сомневаешься - значит в мужчине своем не уверена. У меня разница у девочек 10 лет при такой же ситуации. Если бы 2 раз замуж не вышла- ни когда бы не решилась.

Эльдар

у меня мама через 18 лет решилась

Андрей

Скажи сразу, тчо не хочешь больше. Он имеет право сам решать- хочет своего или хочет с вами без своего ребенка.

Марина Цыганкова

Разница между детьми почти 10 лет.

Светлана Агапова

У меня ситуация просто один в один. Второй раз замужем и у мужа своих детей не было. А он очень хотел. А я первый год в браке - нет. Не потому что не хотела детей, а потому, что не была в нем до конца уверена. Вот когда эта уверенность появилась - тогда и решилась. Разница 3 года у деток.