Аделина Нагимова

У девушки 23 лет не было шансов выйти замуж, и она решила, не теряя времени, пока родить ребенка для себя

Но если она без ребенка не могла выйти замуж (с тех пор, как исполнилось 18, искала женихов, в течение 5 лет) , сможет ли она выйти замуж с ребенком? ?

Что думают мужчины?

Да, в 23 года не смогла выйти замуж. Хотя старалась найти подходящего жениха.

Был большой опыт встреч с мужчинами с целью выйти замуж, но не привел к браку.

Выйти замуж, чтобы не работать.

Sasha Бабченко

в 23 года уже сразу можно было на кладбище ехать! Жизнь то кончена! )) Без жениха-то)))

Владимир Винокур

Мама!... В 23 года нормальные девушки только НАЧИНАЮТ мужа искать, а вы уже отчаялись!. . :-)))
Ну вы даете, барышня. 0_0
Моя любимая сводная сестра вообще только в 32 года нашла себе приличного, обеспеченного мужчину и успешно родила ему близняшек. Сейчас у них семейная жизнь. 🙂

Не рожайте ребенка для себя. Это от начала и до конца эгоистично. Даже словосочетание "для себя" указывает на сей факт. Ребенок хочет расти в полноценной семье, имеющей фундамент, крепкую основу, а не быть чьим-то домашним питомцем "для кого-то".

Константин Яров

Я не мужчина, но в шоке.. . В 23 года не было шансов выйти замуж? Что за ерунда? Ей больше делать нечего было с 18 лет? Простите, а кто для неё "подходящий жених"? Хороших мужчин не так уж мало. Иначе никто бы замуж не вышел :))) /Ах, вот зачем.. . Чтоб не работать.. . Тогда шансов нет. Нельзя так потребительски относиться к людям.

Дмитрий

а что уже если в 23 замуж не вышла. все? старая дева? и что за самоцель-выскочить замуж?

Светлана Савушкина

Жалко ребенка. А если она хочет себе спонсора найти - то понятно почему не выходит. Мужики таких сразу видят.

Вадим Камилов

ключевая фраза "выйти замуж, чтобы не работать". обеспеченных "женихов" на всех не хватит. а нормальных мужчин вокруг полным полно. запросы у дЭвушки сильно завышены. будет проще-и жизнь сразу наладится

Алмаз Фархутдинов

бред какой то. у нее по ходу была фобия замужества. и чт о теперь! ? ребенка на фиг и дальшена поиски мужа

Сергей Степанов

Знаю случай, одна была учительница тридцати лет, такая ярко выраженная старая дева, сейчас таких нет уже, несчастная несчастная. Подкинули ей ребеночка, она его и усынови, сама то никому уже не нужна (так она думала) . Тут, глядишь, и жених нарисовался, и замуж вышла.

Мальвина

а теперь она хочет родить ребенка и не работать? вряд ли получится, ребенок - это ооочень большие затраты

Ксения Поджарая

кто то и до 30 жениха найти не может и чего теперь

Елена В

Ну если найдет жениха то да. Я лично сам сейчас нахожусь в гражданском браке с женщиной у которой ребенок, и массу примеров подобных знаю. Возможно это и приведет к женитьбе, а может нет, кто знает. Главное относитесь к отношениям как к отношениям, а не задавайтесь целью выйти замуж.

Алексей Плотников

теперь ей надо не о замужестве думать, а о том, как стать самостоятельным человеком, идти работать, стремиться к карьере, надо растить ребенка . а в процессе всего этого и появится достойный человек .

Артём Снетков

От ведь бред. "Выйти за муж что б не работать". Ога, а ребенка она одна до "выйти замуж", как содержать собирается.
Тупая ленивая сво.. .
С таким подходом к жизни она замуж не выйдет и ребенку всю жизнь искалечит.
КГАМ

Ольга

а куда она боится опоздать то? сейчас в 30 выходить замуж - норма, рожать в 35!

Станислав Лукшанов

а теперь родить ребенка "для себя" и выносить мозг его папаше "чтоб не работать"

Александр П.

Моя знакомая родила от первого встречного, потом съехалась с мужчиной, который тоже был с ребенком. Другая имея двух сыновей вышла замуж за мужика у которого тоже уже есть два сына

Кравченко

Она дура конченая, тут даже без вариантов. Пусть ищет себе дурака под стать, вдруг повезет.