Ольга Брагина

кто решился родить третьего ребенка? не жалеете?

Алексей Мартыненко

решилась.... после третьего ребенка у меня сорвало башню... и я родила четвертого и пятого.. .

хорошо что я третьего ребенка родила не сильно рано, а то б с сорванной башней до 40 лет успела бы не только 4 и 5 родить, а чую и 6 и 7...-а это в моем представлении слишком..

Ирина

Я на второго не могу решиться, что уж там третий!

Светлана Коршикова

Не жалею, конечно. Даже счастлива, что родила в зрелом возрасте.

Надежда Малышева

Родила четырех и ничего страшного.

Кириллиус Фамилия

В 2011 первый сын в конце 2012 второй сын и через 3 месяца после него дочкой забеременела в итоге в конце 2013 года дочка))))) и я счастлива

В*
Виктория ***

Мне было жутко и не решилась. У меня две дочери... было...

Павел Горбелев

я даже первого не хочу)

Ольга Баранова

Никогда не жалела. Живем в достатке всё на всех хватает.

Славик

Меня муж долго уговаривал на третьего, потом сразу и с четвертой залетела. Ни капли не жалею, но пятого уже не хочу. Боюсь, что сил не хватит, буду беречь их для внуков.)))