Александр Сухарев

Вы жалеете что не родились в США?

Галина Иванова

🙂 неа. могу туда уехать когда захочу. но в родном дерьме как-то приятнее жить, чем в чужом.

Евгения Журавлева

Я всех богов за это благодарю.

Сергей

А почему это я должен жалеть. Можно подумать, если я появлюсь на свет в США, то все мои проблемы решатся.

Олег Юрченко

а чего жалеть тооо?

Вл
Владислав

а чем США лучше других стран. везде вьё***ть надо, что бы жить хорошо.

Светлана Курочкина

конечно, нет, у меня есть моя Россия.

Жанна Ямбаева

Родной дом всегда лучше.

Рустам Расулов

США в перспективе трупп, нехрена там делать

Ирина

Бред какой, хочешь стать куском жира вечно работающем за красивые стены, без права на сознательность? ? Или насмотрелся их иллюзорных фильмов про то как там все круто и красиво) ) голливуд это тебе не брайтен бич и тп

Кирилл Андреев

наверное, но Бог дал возможность жить

Сергей Концедалов

...того юношу, что прячет США ждёт мучительная смерть ибо он уже стал путаться!

Katya

Очень.

Маня Паршина

нет, я рад что я не черный и не красный.

Рустам Качинкин

Родину и родителей не выбирают, но любят

Ню
Нютка

Я родился и живу в России - моей Родине, и мне здесь вполне нормально живётся!

Анна Боровкова

родился бы там захотелось бы в Англии