Олег Манжиков

что делать если мама не любить меня, и жалеет что родила?

не могу уже ((((((мне так плохо.... жить порой не охота (((что делать мне, как быть ((((

я ее очень сильно люблю!!! мне 17 лет) парень хочет забрать меня из дома!!

советы мне очень нужны!!! ((((плохо мне (

Лёлька

полюби ты её

Nurik Isakov

твоя мама - временное явление в твоей жизни.
через некоторое время общение с ней у тебя сократится, а потом и вовсе прекратится

Юрий Васильев

Если я сказала своему ребенку
" Я тебя сейчас прибью "-
Это совсем не значит, что я намерена его убить

Что то сказать про ваши отношения,
и судить о словах вашей мамы,
по одной строке просто невозможно.

Виктор Филин

езжайте мама сама прибежит и осознает

Uliana Rusu

Что ты такого натворила то???

Гайрат Жиянов

Она тебе просто так сказала или тебе так просто кажется, но в глубине души она всё-равно тебя любит.

N*
Natali **

уходи из дома. посиди где нибудь три дня и потом вернись. и ты сразу поймешь: любит она тебя или нет.

Екатерина Зверева

Жить девочка. Всегда жить. И не думать о плохом. Вам сколько лет? Поступите в училище, поживите в общаге отдельно от мамы. Может время расставит все на свои места?

Татьяна Марушан

Чтобы ответить на этот вопрос нужно выслушать мнение обоих сторон. Никогда не бывает одного виноватого в конфликте.