Ма
Мария

девушки,которые рано родили,не жалеете?!

Александр Лушников

Нет, мне сейчас 42, а дочери 23. как подружки мы с нейтеперь.

Сергей Кабыко

не жалеют , но вот дочерям своим такого не желают - парадокс )

Са
Сая

могу сказать за своих знакомых. они самые счастливые из всех знакомых

Анастасия Бармина

Нет конечно. Теперь я самая счастливая))

Ирина

нет, не жалею, мне 40 сыну 22, второму 17 .Можно сказать мы из одной месочницы. Вот мои соседи стали родителями Она в 38 Он в 56, что ждет этого ребенка? нытье папы, что в Ссср было лучше.

Viktor Lebedev.

Желеют)

Денис Янчук

В 19 лет родила, доче 3 мес... Не жалею ничуть, это же счастье)))) которое меняется с каждым днем.

Александр

Не жалею. И дочке говорю, что я бы хотела, чтобы она родила в таком же возрасте.

Cветлана

я в 20 родила ни капли не желею)))

Вячеслав Юрьевич

Я б наверное жалела... Я погулять люблю, а тут заботы. Сейчас беременна первым, мне 23,но беременность запланированная.