Natalia Alexandrovna

развитие ребенка скажите, ребенок в 5 месяцев должен сидеть?

Глеб Лапков

нет. ребенок который в 5 мес сел это исключение.

Клавдия Фурсикова

В 5 месяцев и уже "должен"...Не должен, но может. Все очень индивидуально.

Ульяна

за что? он убил кого то?

An
Anastasia

Нет! -СПАТЬ, СПАТЬ-И ЕЩЁ РАЗ СПАТЬ!!!

Ан
Анна

нет не должен. в среднем этот навык развивается у малышей в 6-7 месяцев

Эляна Шевченко

После полугода вроде норма.

Сергей Пересниченко

а что в умных книжках про это написано?

Михаил Морозенков

девочек сажают в 7 месяцев а мальчиков с 6 в 5 мес рановато но попытки должны быть

Андрей Акимов

Индивидуально. В 5,5 моя села и уже сидела сама. хотя в 6 встала держась за кроватку

Людмила Filippova

Моя села в 8 месяцев и неделю. В 5 рано.

Irina Dimkova

Ребенок никому ничего не должен! Сядет сам, когда будет готов.