Алексей Потапов

"Мамы и папы" Вот скажите разве нормально так относится к своим детям?

Есть у меня одна знакомая, у нее есть сын 13 летний, с мужем в разводе лет 10 и вообще не понятно где он, этот муж т. к. скрывается от алиментов, а она и не требует, не ищет, и сын его даже не помнит. Так вот эта дамочка на все забила и покупает себе дорогие вещи, золотые украшения, наряды дорогие, шубу себе за 150 тыс в кредит взяла хвасталась ею, хотя сама работает обычной торгашкой, ездит на маршрутке.. . А ее сын ходит морозной зимой в китайской весенней курточке и летних кросовках, причем не первый год, худущий, бледный как смерть, маленький и не растет не фига и все время на улице кушает сухарики или какй-нибудь дешевый фаст фуд типа шаурма и пирожки от гастеров из ларька. Я ее как-то в этом упрекнула, а она мне ответила мол "ну и что.. . пусть носит что даю, и вообще вот исполнится ему 14, паспорт получит и уже может пойти работать, вот пусть идет подрабатывает себе на одежду и карманные расходы, а на еду я ему и так даю по сто руб в день. " Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. Это разве нормально? Да чтоб мой ребенок мерзв рванье, ел шаурму от гастеров.... да я лучше сама голодать буду и не буду покупать золотую и прочую хрень за сто пятьсот рублей чем мой ребенок в таких условиях будет. А потом удивляются, что это дети уже с 7 класса гадость ягуар пьют, наркоту курят или сами продают, связываются с группировками и совершают преступления. А что они будут дальше делать живя с такими вот близкими? Уж никак не в ВУЗы поступать и не в кино с друзьями ходить.. . В лучшем случае путяга, армия и потом работягой, грузчиком, бомбилой всю жизнь, в худшем алкоголизм, наркозависимость и тюрьма....

Людмила Тронина

Это мы сейчас должны дружно осудить Вашу знакомую?
Это всего лишь часть домыслов, а не положение вещей.

Это их семья и сами разберутся.
А судьба мальчика и от него зависит- чего он пожелает добиться в этой жизни,
может у него будет 2 ВО и добьется высот по карьерной лестнице - вопреки,
чтобы достичь всё самому.

Елена Емельянова

ты бы уже книжку писал (а) что-ли с тролльскими рассказами..

Тима Перелыгин

Или троллем ублюдочным всю жизнь... Щас разрыдаюся.

Роман

Ребёнок-обуза. И так понятно. В жизни всякое случается.

Алексей Лившиц

Аркадий Новиков ))) двор с плохими друзьями, армия, ПТУ ...все как вы не любите)))

Сергей

Не нормально это, конечно. Не любит она своего сына, раз о нем совсем не заботится.. . А покупки эти дорогие для того, чтобы компенсировать недостаток положительных эмоций.

Олег

тро-ло? ло!

Денис Прибылов

Отсутствие любви.