Юлия Родионова

Что должен подарить мужчина за рождение ребенка?

а то что женщина 9 месяцев ходит с животом, который мешает, мучается токсикозом, приносит в жертву свою внешность.. в наше время ..да муж должен после этого всю жизнь поклонятся и дарить подарки за миллионы

Артур С

Должен - ничего.
А так - что хочет. Важно то, что выбирать от кого рожать следует правильно.

Begench Rejepov

Строго ничего.

Да
Дарья

Женщина рожает для себя. Никто ей ничего не должен. Не хотела бы, предохранялась.

Людмила Чепурина

Абсолютно ничего, если учесть, что мужчинам дети вообще не особо нужны. У них на первом месте работа..

Владимир Щербаков

колечко с брюликом

Аленочка Потапова

Женщине он обязан подарить что-нибудь из бытовой техники на кухню, а малыша обеспечить детскими игрушками и всем необходимым для развития!

Елена Иванова

Ничего не должен. Я бы была не рада дорогому подарку, который мне не нужен из семейного бюджета. Или у вас деньги врозь?

Ек
Екатерина

мне новую машину купил

Заля Казиева

карандаш. губу закатать

Оксана Голенкова

Должен носить на руках, как минимум) ) Просите, что хотите.... Хоть кольцо с брюликом.. . Печально, конечно, когда мужчина не понимает, как это тяжело, ходить с огромным животом, потом еще рожать.... Плюс тело приходится потом восстанавливать. А еще зубы....

//
/ /

Фоколадхд

Cr
Crux

С такой жизненной позицией, ваш брак долго не протянет. Я задам вопрос следующий в этом контексте - А что должна подарить мужу ты за рождение ребенка?

Александр Кадин

Что-то не очень как должен.... это как принято в семье.. .
У меня 2 сына--ничего.. .
Моей свекрови ее муж дарил серьги и кольцо

Татьяна Морозова

НЕ должен. Но МОЖЕТ, если захочет.