Эльмир Мамедов

Должен ли мужчина присутствовать при рождении ребенка?

Ольга Маренкова

в России нет, не тот у нас менталитет.

Алиса Рейня

Должен - при зачатии. А там уж как договорятся.

Кошка Рыбка Ирка

смотря какая нервная система

Ол
Ольга

Только если он сам медик, а так нет. Зачем?!

Марк

Евреи такие умные, что навязали гоям всякий бред.

Василий Фриденберг

Если роды принимает мужчина и ребёнок выходит с трудом скажи... если надо то я могу смазать!... в моём случае это убило всех

Алексей

Ни за что не пойду на роды. НИ ЗА ЧТО!

Владислав Шарай

Как сам решит, но только одно условие, только при рождение своего ребенка)))))

Ваня Власов

Делать врачам более не фих, как еще одного пациента на полу откачивать от обморока, и так-перегруз от двух пациентов случается)))

Андрей Овчинников

Каждый решает это сам. Не кто, и не кому ничего НЕ ДОЛЖЕН.
- В рождении некое таинство... Испокон веков присутствовали только повитухи...: -))

Ekaterina Degteryova

я в обморок упаду))

Сергей Дорофеев

Неее на хyй такое дело

Гриша

Да ты видел этот процесс? ! Я бы спрятался и пил коньяк лихорадочно, попутно общаясь по скайпу. Более того, мамаша сама не захочет, чтобы ты видел ЭТО. Ну нужна всё-таки ещё какая-то тайна между женатыми...

Елена Зубкова

она там вся потная орёт как резанная, а ты бы знал как у неё форма меняется (там) после родов

Анастасия

Считаю, что нет.

Ал
Александр

да. потому что женщина-врач хуже. -)

Kattabek Gaffarov

У тебя потом никогда хобот не встанет от психологической травмы

Макс

Ну это тебе решать

Гульмира

нет, зачем?