Наталия Мухина

На файл Video_TS.VOB нет ссылки и он не должен присутствовать

При записи скачанных файлов DVD9 через Неро на старте прожига выдаёт ошибку "На файл Video_TS.VOB нет ссылки и он не должен присутствовать". Что делать игнорировать это сообщение и писать диск дальше или вообще не записывать этот файл. (Нужно чтоб этот диск воспроизводился бытовым DVD плеером)

Ravil

игнорируй, а неро сделает свое дело