Ангелина Федоровых

Нужен файл-обменник который скачает по моей ссылке и сможет разбить тот файл на части

Рустам

Скачать по твоей ссылке может "Яндекс диск", А разбивать придется самому.
WinRar в помощь.

Артем

таких обменников, скорее всего и нет. Во времена 56к модемов существовали сервисы оказывающие гуманитарную помощь в виде пересылки указанных страниц по почте в архиве, но они канули в лету. Сейчас за бесплатно - ни один сервис это не сделает. За деньги - см. http://filepost. ru
Как вариант - попросить кого нибудь.

Если я правильно догадался - проще отформатировать в NTFS.