Анна Куляба

Нужен ли файл подкачкм

У меня стоит виндовс 7 и 6гб оперативной памяти, нужен ли файл подкачки или его можна одключить?
Меня интересует производительность в играх если я его добавлю производительность будет лучше или наоборот или если я его выключу производительность будет лучше?

Ми
Михаил

я на своих компах убрал файла
у меня 8 гига везде

Евгений

Лучше оставить, мало ли что запустишь такое тяжёлое, что ОЗУ не хватит. В играх разницы не будет.